UAH EUR USD
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Мобильные телефоны Xiaomi

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Мобильные телефоны xiaomi выпускаются китайской одноименной компанией, образованной в 2010 году. Огромную популярность смартфоны получили благодаря значительному сходству своей продукции с Apple, но вдвое, а то и втрое раз дешевле. Но никто не может назвать эти устройства подделкой: сяоми обладают узнаваемым внешним видом, стильным дизайном и мощной внутренней начинкой.

Купить телефон xiaomi в интернет–магазине "Мир Мобильных Аксессуаров"

Независимо от того, какой модели смартфона отдадите предпочтение, вы получите функциональное, качественное устройство по доступной цене. Купить телефон xiaomi в нашем интернет-магазине выгодно, потому что мы предлагаем привлекательные условия каждому клиенту:

  • наличие популярных линеек устройств Mi, RedMi, Mi Note;
  • дополнительный контроль качества перед отправкой покупателю;
  • гарантия от производителя;
  • только оригинальные модели.

Несмотря на невысокую стоимость китайских смартфонов xiaomi, изготовитель использует передовые технологии, с помощью которых устройство способно конкурировать с флагманами известных производителей. Многие модели оснащены дополнительными характеристиками: внешняя вспышка для камеры, улучшенные аккумуляторы с емкостью от 3000 до 4850 мАч, слот для подключения карты памяти, сканер отпечатка пальца, защитное стекло Gorilla Glass.

Компактные устройства с небольшим весом удобно лежат в руке, а экран с высоким разрешением поддерживает работу в перчатках. Все мобильные телефоны Сяоми оборудованы как основной, так и фронтальной камерой. Смартфоны представлены в пластиковом или металлическом корпусе с большим количеством ярких панелей на любой вкус.

Стоимость китайского смартфона xiaomi

Производители утверждают, что телефоны сяоми можно купить практически по себестоимости. Это обусловлено политикой компании, согласно которой реализация устройств китайского производства осуществляется через онлайн-ресурсы виртуальных магазинов, что позволяет значительно экономить финансовые средства, так как не требуется их вложение на содержание собственной розничной сети.

Не упустите возможность приобрести оригинальный продукт по доступной цене.

Наверх