UAH EUR USD
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Зарядные устройства для мобильных телефонов USB Type C

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Флагманские устройства в мире смартфонов с 2019 года комплектуются разъемами usb type c, в то время, как обычный Micro USB остался лишь на бюджетных устройствах. Поэтому желание купить зарядку для телефона USB Type C сегодня становится актуальным. Оригинальные зарядки для Андроид сегодня доступны недорого в Украине. Достаточно лишь выбрать устройство бренда, которое совместимо с конкретным мобильным устройства.

Какую зарядку выбрать, 2, 3 или 5 Ампер

Рабочая сила тока в зарядках сегодня колеблется в интервале 1-5 Ампер. Отдельно следует отметить постепенно уходящие в забвение одноапмерные зарядки. Они остаются актуальны в основном для обычных кнопочных телефонов. Чем больше пропускная способность зарядного устройства, тем быстрее идет зарядка. Важно лишь, чтобы смартфон поддерживал соответствующие показатели силы тока.

Не стоит забывать, что зарядные устройства для смартфонов USB Type C подразделяются на несколько групп:

  1. Сетевые – классическое и привычное устройство трансформаторного типа. Такие устройства гарантируют защиту мобильных устройств и выработку дополнительного запасного тока. Уделите внимание зарядкам в тканевой обертке. Они отличаются высоким запасом прочности.
  2. Автомобильные – универсальные устройства для путешествий. Подключается мобильное устройство с помощью прикуривателя и дополнительного штекера зарядного устройства. Зарядка подойдет не только смартфонов, но и планшетов или смарт-часов.
  3. Беспроводные – инновационное зарядное устройство для смартфона usb type c на магните. В гнездо смартфона устанавливается специальная магнитная заглушка. Она позволит заряжать мобильное устройство с помощью магнитного кабеля. Это решает вопрос частой поломки проводов и разветвителей.

Корпуса лучших зарядных устройств для смартфонов сегодня изготовляются из сплавов легких металлов. Более дешевые вариации изготовляют из пластика. Хотите сэкономить и купить недорого зарядку в Украине? Добро пожаловать к виртуальным полочкам нашего интернет-магазина с заманчивыми ценами. Ассортимент насчитывает ЗУ различных ценовых категорий и оригинальных для Андроид и iOS.

Где купить хорошую зарядку для телефона USB Type C

Сетевые и беспроводные ЗУ станут надежными помощниками. Желательно выбрать устройство, оптимально совместимое со смартфоном. Нет нужды переплачивать з неиспользуемый потенциал зарядного устройства. Мы осуществляем быструю доставку зарядных устройств для смартфонов по Украине. Благодаря развитой логистической системе, заказы клиентов прибывают по указанному адресу быстро и своевременно. У нас вы найдете не только классические кабели, но и оригинальные решения с необычным дизайном.

Наверх