UAH EUR USD
Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Сетевые зарядные устройства для iPhone

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Сетевые зарядки для для Iphone

Для владельцев смартфонов Iphone важно иметь полезные аксессуары, которые добавляют комфорта в процессе эксплуатации. Оригинальное зарядное устройство для Iphone вы получаете в комплекте при покупке смартфона. В процессе пользования аксессуар может выходить из строя. В каталоге интернет магазина Мир Мобильных Аксессуаров представлены ассортимент сетевых зарядных устройств для Iphone, предназначенные для зарядки гаджета от электросети.

Сетевое зарядное устройство заряжает гаджеты от электросети с переменным током в 220 В. Качественный зарядное устройство контролирует процесс заряда и предупреждает перепады напряжения.

Сетевые зарядные устройства для Iphone отличаются типом исходного подключения:

  • Apple Lightning - 8 - контактный разъем, который используется в моделях Iphone 7/Plus, 6/6S/Plus, 5/5C/5S;
  • Apple 30 - pin - 30 - контактный разъем, в моделях Iphone 3G/3Gs, 4/4s.

Важным моментом при покупке зарядного устройства для Iphone показатель уровня выходного тока. Для быстрого выбора совместимого устройства воспользуйтесь фильтрами, которые подберут необходимое устройство по конкретным характеристикам.

Ассортимент сетевых зарядных устройств в интернет - магазине СМА представлены как оригинальные аксессуары Apple, так и сторонними производителями:

  • Belkin - всемирно известная компания по выпуску компьютерных устройств. Особым направлением деятельности компании является изготовление уникальных и стильных аксессуаров для мобильных устройств, в частности для Apple.
  • Американская компания Griffin - один из крупнейших производителей аксессуаров для мобильных устройств. Компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров с оригинальным дизайном. Griffin сотрудничает с Apple долгое время и выпускает аксессуары, которые идеально работают с изысканной техникой.

Заказывайте уже сейчас сетевое зарядное устройство для Iphone и менеджеры интернет - магазина СМА перезвонят вам, чтобы уточнить детали заказа, условия доставки и оплаты.

Наверх